Toca-Toc – tour

Past events

TOCA-TOC – PakiPaya

Wednesday 21/04/2021
Thursday 22/04/2021
00:00 - 00:00

TOCA-TOC – PakiPaya

Sunday 15/09/2019
00:00 - 00:00

Toca-toc – PakiPaya

Saturday 14/09/2019
00:00 - 00:00

Toca-toc – PakiPaya

Monday 02/09/2019
Thursday 12/09/2019
00:00 - 00:00

Résidence The Drill House, Great Yarmouth (Uk) en partenariat avec l’Institut Ramon Llul

Toca-toc – PakiPaya

Sunday 14/07/2019
00:00 - 00:00

Vespres al Parc Cardedeu (08)

Toca-toc – PakiPaya

Sunday 14/07/2019
00:00 - 00:00

Vespres al Parc Cardedeu (08)

Toca-toc – PakiPaya

Saturday 13/07/2019
00:00 - 00:00

Vespres al Parc Cardedeu (08)

Toca-toc – PakiPaya

Saturday 13/07/2019
00:00 - 00:00

Vespres al Parc Cardedeu (08)

Toca-toc – PakiPaya

Friday 12/07/2019
00:00 - 00:00

Vespres al Parc Cardedeu (08)

Toca-toc – PakiPaya

Saturday 22/06/2019
00:00 - 00:00

!! AVANT PREMIÈRE !! – L’hospitalet près d’Andorre (09)

Toca-toc – PakiPaya

Tuesday 08/01/2019
Thursday 17/01/2019
00:00 - 00:00

Résidence CIRCa, Pôle National des Arts du cirque (Fr 32)

Toca-toc – PakiPaya

Monday 19/11/2018
Friday 30/11/2018
00:00 - 00:00

Résidence Ax Animation , Ax-les-thermes (Fr09)