Six Pieds sur Terre – tour

Past events

Six Pieds sur Terre – Lapsus

Saturday 21/12/2019

Six Pieds sur Terre – Lapsus

Sunday 29/09/2019

Six Pieds sur Terre – Lapsus

Saturday 28/09/2019

Six Pieds sur Terre – Lapsus

Friday 08/02/2019

Le Diapason – Saint Marcellin, France (38)

Six Pieds sur Terre – Lapsus

Friday 14/12/2018

Théâtre Comoedia – Marmande, France (47)

Six Pieds sur Terre – Lapsus

Sunday 02/12/2018

Mairie de Souston – Soustons, France (40)

Six Pieds sur Terre – Lapsus

Sunday 16/09/2018

FIC, Festival Internacional de Circo do Porto – Porto, Portugal

Six Pieds sur Terre – Lapsus

Saturday 15/09/2018

FIC, Festival Internacional de Circo do Porto – Porto, Portugal

Six Pieds sur Terre – Lapsus

Friday 23/03/2018

Théâtre de Bastia

Six Pieds sur Terre – Lapsus

Thursday 01/03/2018

Festival Schrittmacher – Eupen, Belgique

Six Pieds sur Terre – Lapsus

Wednesday 28/02/2018

Festival Schrittmacher – Eupen, Belgique

Six Pieds sur Terre – Lapsus

Tuesday 27/02/2018

Festival Schrittmacher – Eupen, Belgique