Boutelis – Tour

Past events

Boutelis – Lapsus

Wednesday 24/06/2020

Sunday 28/06/2020

BOUTELIS – Lapsus

Thursday 28/05/2020

Annulé La coloc’ de la culture COURNON D’AUVERGNE (Fr63)

BOUTELIS – Lapsus

Tuesday 26/05/2020

20h

Annulé La rampe la Ponatière – ECHIROLLES (38)

BOUTELIS – Lapsus

Tuesday 19/05/2020

Annulé Festival Br’Ain de cirque Théâtre de Bourg en Bresse – BOURG-EN-BRESSE (Fr01)

BOUTELIS – Lapsus

Thursday 13/02/2020

Boutelis – Lapsus

Saturday 11/01/2020

20:00

Boutelis – Lapsus

Thursday 12/12/2019

Boutelis – Lapsus

Wednesday 11/12/2019

Boutelis – Lapsus

Friday 15/11/2019

Le Vellein, scènes de la CAPI au Théâtre du Vellein à Villefontaine – Villefontaine (38)

Boutelis – Lapsus

Tuesday 12/11/2019

Boutelis – Lapsus

Sunday 12/05/2019

20h

Boutelis – Lapsus

Saturday 11/05/2019

20h

Boutelis – Lapsus

Friday 10/05/2019

20h

Boutelis – Lapsus

Friday 12/04/2019

Espace culturel Louise Labbé – Saint-Symphorien-d’Ozon, France (69)

Boutelis – Lapsus

Friday 15/03/2019

Centre Culturel Leopold Sedar Senghor – Le-May-Sur-Evre, France (49)

Boutelis – Lapsus

Friday 08/03/2019

Les Quinconces – Vals les bains, France (07)

Boutelis – Lapsus

Saturday 19/01/2019

Théâtre Palace – Bienne, Suisse

Boutelis – Lapsus

Thursday 17/01/2019

Quai des Arts – Rumilly, France (74)

Boutelis – Lapsus

Tuesday 15/01/2019

Montelimar, France (26)

Boutelis – Lapsus

Friday 07/12/2018

Théâtre Jean Montaru – Marcoussis, France (91)

Boutelis – Lapsus

Tuesday 06/11/2018

Théâtre Municipal – Villefranche sur Saône, France (69)

Boutelis – Lapsus

Tuesday 16/10/2018

20:30

La Baleine – Onet-le-Château, France (12)

Boutelis – Lapsus

Friday 12/10/2018

Le Polaris – Corbas, France (69)

Boutelis – Lapsus

Wednesday 10/10/2018

Maison de la Culture de Nevers et de la Nièvre – Nevers, France (58)