Baktana – tour

Past events

BAKTANA – Lazuz

Wednesday 30/09/2020

Annulé Close up festival Crema (It)

Baktana – Lazuz

Sunday 27/09/2020

BAKTANA – Lazuz

Thursday 20/08/2020

Friday 21/08/2020

Annulé  Eclat de Rue – Caen  et Giberville (FR14)

BAKTANA – Lazuz

Saturday 06/06/2020

12:30 & 15:15

Annulé Cirque ou presque, Piré sur Seiche (FR35)

BAKTANA – Lazuz

Saturday 30/05/2020

Annulé Festus Festival d’Arts al Carrer – Torello (Es)

Baktana – Lazuz

Saturday 21/09/2019

Baktana – Lazuz

Friday 13/09/2019

Baktana – Lazuz

Error: please reset date.

Baktana – Lazuz

Tuesday 12/03/2019

Scène conventionnée d’Intérêt National Art Enfance Jeunesse – MJC de RODEZ, France (12)

Baktana – Lazuz

Friday 05/10/2018

20:30

Le Sablier, Pôle Marionettes – Ifs, France (14)

Baktana – Lazuz

Friday 05/10/2018

Baktana – Lazuz

Saturday 04/08/2018

Sunday 05/08/2018

Château de Laréole – Laréole, France (31)

Baktana – Lazuz

Wednesday 25/07/2018

Cirque nouveau festival – Wolfsburg , Allemagne

Baktana – Lazuz

Saturday 21/07/2018

Festival Boulevard – De haan, Belgique

Baktana – Lazuz

Friday 01/06/2018

Sunday 03/06/2018

STAMP festival – Hambourg, Allemagne