Mousse – Scratch

Monday 09/12/2019 - Sunday 15/12/2019

Résidence de création @Circuscentrum - Gand (Be)

mousse1

Hands Some Feet – Hands Some Feet

Sunday 15/12/2019

CC Stroming - Berlare (Be)

© Michael James LHSF2 light

Six Pieds sur Terre – Lapsus

Saturday 21/12/2019

Espace Armorica - PLOUGUERNEAU (29)

lapsus

Lazuz – Lazuz

Thursday 09/01/2020

11h

Région en scène(s) - Le piano tiroir (Balaruc-les-Bains)

laz

Respire – Circoncentrique

Friday 10/01/2020

Kultur im Dorf - Hausen am Albis (Ch)

Cirque Respire-66

Boutelis – Lapsus

Saturday 11/01/2020

20:00

Le Reflet - Vevey (Ch)

bout’

Mousse – Scratch

Monday 13/01/2020 - Sunday 19/01/2020

Résidence de création @ Centre Culturel du Brabant Wallon - Court St Etienne (Be)

mousse1

Talk Show – Gaël Santisteva

Thursday 16/01/2020

20:00

Smells like Circus @Théâtre Campo Victoria - Gent

talk-show-1

Lazuz – Lazuz

Monday 20/01/2020

Centre culturel Alb'Oru BASTIA (20)

laz

Mousse – Scratch

Monday 20/01/2020 - Friday 24/01/2020

Résidence de création lumière @ Petit théâtre de la grande vie - Forzée (Be)

mousse1

Lazuz – Lazuz

Tuesday 21/01/2020

Centre culturel Alb'Oru BASTIA (20)

laz

Lazuz – Lazuz

Wednesday 22/01/2020

Centre culturel Alb'Oru BASTIA (20)

laz