Contact us

la chouette diffusion
La chouette diffusion
Accompagnement d’artistes
Rue des Tanneurs, 75
1000 Bruxelles
BELGIQUE

 

Cécile Imbernon

LA GRAINERIE
61 rue St Jean
31130 Balma
FRANCE
0033 (0) 619 57 91 40
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

www.lachouettediffusion.com

facebook

www.facebook.com/lachouettediffusion

Nos partenaires
cfwb
wbi
bie
théatre les tanneurs
La grainerie
La grainerie
Merci

Au conseil d’administration de La chouette diffusion asbl : Hélène, Pauline, Annelien et Matthieu, pour leurs conseils précieux et avisés,  à Karen et Anto pour le chouette logo, à Anna pour ses conseils en graphisme, à Kevin pour les relectures des textes en anglais, à Bruno pour ses coup de pouce en informatique.

La Chouette Newsletter

 ◄◄ 
 ◄ 
 ►► 
 ► 
August 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1
2
3
6
7
8
9
10
› Respire
Olesnica
› Lazuz
Odense
Date :  Fri 10 Aug 2018
11
› Respire
Olesnica
› Lazuz
Odense
Date :  Sat 11 Aug 2018
12
› Respire
Olesnica
Date :  Sun 12 Aug 2018
13
14
15
16
› LES INSUBMERSIBLES
Vichy
Date :  Thu 16 Aug 2018
17
18
19
20
› CLOS
Bruxelles
Date :  Mon 20 Aug 2018
21
› CLOS
Bruxelles
Date :  Tue 21 Aug 2018
25
› CLOS
Bruxelles
Date :  Sat 25 Aug 2018
26
› CLOS
Bruxelles
Date :  Sun 26 Aug 2018
27
› CLOS
Bruxelles
Date :  Mon 27 Aug 2018
28
› CLOS
Bruxelles
Date :  Tue 28 Aug 2018
29
› CLOS
Bruxelles
Date :  Wed 29 Aug 2018
30
› CLOS
Bruxelles
Date :  Thu 30 Aug 2018